Claude MANCINI (1937)

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude MANCINI (1937)
Paysage, 1978. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 27 x 22 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat