Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Les thoniers.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat