GABRIEL DESCHAMPS (1919)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
GABRIEL DESCHAMPS (1919)
Pins au cap Martin, Côte d'Azur, 1975.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée au dos.
46 x 55 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat