Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le Modèle. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 89 x 116 cm. Petites craquelures, petites taches, petits frottements et petits manques.
Mes ordres d'achat