Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu à l'éventail.
Mine de plomb, encre et aquarelle sur papier.
Signé et dédicacé en bas au centre.
63 x 48,5 cm (à vue).
Non examiné hors de l'encadrement.
Mes ordres d'achat