Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 33
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Cavaliers et Paysage. Deux lithographies sur papier. L'une épreuve d'artiste signée en bas à droite. L'autre signée en bas à droite et numérotée 70/150 en bas à gauche. 54 x 76 et 55,5 x 75,5 cm. Griffures, taches, mouillures, pliures et usures en bordure.
Mes ordres d'achat