Louis ALMAVY (1918-2003)

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Louis ALMAVY (1918-2003)
Petit port, 1971. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 55 cm. Importantes craquelures, importants manques et soulèvements.
Mes ordres d'achat