Franz PRIKING (1927-1979)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
Paysage de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Accident, trou et petites taches.
Mes ordres d'achat