Franz PRIKING (1927-1979)

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
Enfant au pinceau.
Lithographie sur papier.
Épreuve d'artiste signée en bas vers la droite.
81 x 63 cm.
Importantes taches, rousseurs, importantes pliures et déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat