Franz PRIKING (1927-1979)

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
Enfant au pinceau. Lithographie sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas vers la droite. 81 x 63 cm. Importantes taches, rousseurs, importantes pliures et déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat