Louis Albert GAYRIN (1911-1971)

Lot 24
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Goélands noirs sur fond bleu.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 41 cm.
Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat