Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
50 x 65 cm.
Importantes craquelures, importants soulèvements et manques.
Mes ordres d'achat