Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte au vase bleu.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Contresignée et titrée au dos.
46,5 x 33,5 cm.
Petites craquelures et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat