Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Femme assise.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Importantes craquelures, importants soulèvements et manques.
Mes ordres d'achat