Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Étude de nu. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé vers le bas au centre. 61,5 x 50 cm. Taches, rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat