Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nu allongé. Mine de plomb et encre sur papier. Signé en bas au centre. 50 x 64,5 cm. Importantes taches, mouillures, pliures, manques et déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat