Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Edouard Goerg (1893-1969)
Le bouquet rouge devant la fenêtre, 1957. Huile sur toile. Signée vers le bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 46 cm. Petites craquelures et petits frottements en bordure. Provenance : Me Blache, Versailles, 13 juin 1984, lot 11.
Mes ordres d'achat