Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Chapelle dans les pins. Huile sur carton contrecollé sur panneau. Non signé. Titré et numéroté sur une étiquette de l'atelier Chabaud au dos. 56 x 102 cm. Frottements, taches, accidents, fentes et manques.
Mes ordres d'achat