Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Vue du Fort St André. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 27 x 35 cm. Petites restaurations et taches.
Mes ordres d'achat