Cadre en bois sculpté et patiné. Feuillure... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
50 - 70 EUR
Cadre en bois sculpté et patiné. Feuillure : 56 x 46,5 cm. Petits éclats, frottements et fentes.
Mes ordres d'achat