ARLUX, vers 1950

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
ARLUX, vers 1950
Lustre en métal laqué vert et doré à quatre bras de lumière en C, croisés, avec petite sphère centrale. Coupelles en verre dépoli. Deux abat-jours en cône. H. : 60 cm - Larg. : 52 cm. Usures et rayures ; quelques oxydations ; accidents aux abat-jours. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat