Halina CENTKIEWICZ-MICHALSKA (1912-2007)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Nature morte au bouquet de fleurs, 1990. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat