Marcel HARANG (XXème siècle)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel HARANG (XXème siècle)
Paysage de bord de rivière. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. Craquelures et taches.
Mes ordres d'achat