LEONID (1896-1976)

Lot 42
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
LEONID (1896-1976)
Goëmonniers à Molène, 1946. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 81 cm. Petites taches, infimes griffures et manques.
Mes ordres d'achat