Georges BOUISSET (1903-1965)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Georges BOUISSET (1903-1965)
Lot de deux tableaux, comprenant : -Bouquet de roses. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm. -Nature morte au bouquet d'oeillets dans un intérieur. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40,5 x 32,5 cm. Fentes et petits manques.
Mes ordres d'achat