GARANT (XIXème-XXème siècle)

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
GARANT (XIXème-XXème siècle)
L'homme à la pipe et au chapeau. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 40 cm Pliures et taches.
Mes ordres d'achat