Armand II GUILLAUMIN (1891-1955)

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Vue de Crozant, 1938. Pastel sur papier. Monogrammé "A.G." et daté en bas à gauche. 23 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat