Ivan SILVA-BRUHNS DA (1881-1980)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Deux études de tapis aux formes géométriques, 1937. Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur papier. Signé et daté en bas vers la gauche. Sujet : 34 x 52,5 et 45 x 35 cm. Planche : 56 x 76 cm. Taches, mouillures, pliures et frottements.
Mes ordres d'achat