Important lot de 135 photographies des films... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Important lot de 135 photographies des films Paramount. Tirages en noir et blanc comprenant : - Le vrai visage du Vatican. - Compartiment de dames seules, Armand Bernard. - Napoléon Bonaparte, avec Albert Dieudonné. - L'assaut. - Casier judiciaire avec Sylvia Sidney et Georges Raft. - La famille Pont-Biquet. - Femme du monde avec Madeleine Carroll et Fred Mac Murray. - Les trois lanciers du Bengale avec Gary Cooper. - Les soeurs Hortensias. - La baronne de Minuit. - Le crime du docteur Tindal. - Dangereux à connaitre. - La police privée de Bulldog Drummond. ph Accidents, pliures, déchirures, manques, coins cornés et trous de punaises .
Mes ordres d'achat