Josef EHM (1909-1989)

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Josef EHM (1909-1989)
Le repos sur l'herbe, circa 1936-38. Tirage argentique d'époque. Signé au dos du cachet timbre humide de l'artiste. 5,5 x 6 cm. Petites usures en bordure. Provenance : Famille de l'artiste à Prague. Galerie Signatures, Paris. Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat