Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Autoportrait devant le chevalet, 1928. Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. 48 x 26 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat