Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Réincarnations du Père Ubu : Noces, 1928. Eau-forte sur papier. Monogrammé en bas à droite. 34 x 25,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat