André WILDER (1871-1965)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
André WILDER (1871-1965)
Voiliers au port, 1919. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 81 cm. Petites craquelures et petites taches.
Mes ordres d'achat