Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Paysage de Saint Paul en Chablais, les rochers de Mémise, Haute-Savoie. Huile sur carton. Signé en bas à gauche, titré et situé au dos. 32,5 x 45,5 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat