HERMES Paris

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
HERMES Paris
Sac Kelly 32 cm en box noir. Modèle « Sellier ». Bijouterie en métal doré. Tirette, clochette et cadenas. Poignées et enchapes non d'origine. Marqué MSD sur la face du rabat. Réparation non d'origine sur le rabat et les soufflets Circa 1965 Etat d'usage, craquelures, déchirures en haut d'un des soufflets
Mes ordres d'achat