LOUIS VUITTON

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
LOUIS VUITTON
Sac marin en toile Monogram et cuire naturel. Signé dessous. 87 x 38 x 30 cm. Usures, griffures, rayures, taches.
Mes ordres d'achat