Deux bougeoirs à mains et trois vases, font... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Deux bougeoirs à mains et trois vases, font une paire sur bases en onyx, en bronzes à décors en émaux polychromes à champlevés. Doublures en verre incolore gravé (accidents et manques). Usures, rayures, chocs, quelques manques aux émaux.
Mes ordres d'achat