MOUSTIERS et divers, fin du XVIIIème - début du XIXème siècle

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de trois assiettes en faïence à décors monochromes de chinois en bleu et manganèse. Diam. : 23, 23.5, 24.5 cm. Usures à certains décors, rayures et éclats.
Mes ordres d'achat