- Une paire de vases en porcelaine blanche... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
- Une paire de vases en porcelaine blanche à décor polychrome d'amour tenant des bouquets. H. : 27,5 cm. Fêlure à un des col, probable restauration sous la panse. - Deux groupes en biscuit. Femme chien et putti - Femme et Amour. H. : 23 cm. Multiples accidents, restaurations et manques. - Une boite couverte en forme d'oeuf. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat