Lot de trois statuettes représentant des... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois statuettes représentant des Putti. En composition. Socle en onyx. H. : 32 cm. On joint : une aiguière en céramique dans le goût baroque à décor de trois putti. H. : 30.5 cm. une statuette en porcelaine personnage . H. : 26 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat