CHINE

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 44EUR
CHINE
- Bonsaï en pierres dures (jade, serpentine, agate, quartz et divers) dans un pot à quatre pieds. H. : 32 cm - L. : 20 cm. Accidents et manques. - Cheval harnaché en serpentine céladon. Socle en bois exotique. Egrenures. ON JOINT : Cinq chevaux en porcelaine et un petit vase en céramique. Egrenures.
Mes ordres d'achat