CHINE, Début XXème siècle

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE, Début XXème siècle
Pot couvert en porcelaine à décor blanc et bleu de pivoines et bambous. Cerclé de métal. Socle quadripode en métal doré (usures à la patine). H. sans le socle : 17.5 cm. - Diam. : 15 cm.
Mes ordres d'achat