CHINE ou INDOCHINE, vers 1900

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE ou INDOCHINE, vers 1900
Plateau ovale en bois exotique à décor de feuillages, avec fruits et animaux, papillons et corbeilles fleuries en incrustations de nacre blanche. 66.7 x 43.4 cm. Voilé, rayures, taches, chocs, quelques manques ; fixation de la bordure à revoir.
Mes ordres d'achat