Chine, XIXème siècle.

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Chine, XIXème siècle.
Flacon en porcelaine de section octogonale oblongue, à décor blanc et bleu de fleurs. 10.5 X 9 X 5 cm. Manques à l'émail ; accident avec manque et fêlure au bouchon.
Mes ordres d'achat