BIRMANIE, début du XXème siècle

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Moine agenouillé en bois sculpté doré et orné de verres colorés. H. : 24 cm. Usures, fentes et manques.
Mes ordres d'achat