FRANCE & PAYS DIVERS, du XVIIIème au XXème siècles

Lot 249
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Pièces en argent (min. 800) dont 50 francs, 10 francs, 5 francs, 100 francs. Poids total : 655 g. - Pièces en métal et quelques médailles. - Deux billets de banque (dix et vingt francs). Usures, rayures, chocs.
Mes ordres d'achat