Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) retenant en serti pincé deux pièces de 20 francs or, Louis Philippe, 1833 et 1848. Poids total : 19.6 g - Diam. : 2.2 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat