Important lot de bijoux fantaisie comprenant... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Important lot de bijoux fantaisie comprenant colliers, médailles, bracelets, broches, pendentifs, montres bracelets de dame et divers... Rayures, usures et accidents. Avec une broche de la marque GROSSE à forme de dôme en métal doré texturé et ornée de pierres de couleurs facettées en serti griffe et d'une pendeloque de perle fantaisie blanche. Plaque au revers signé et daté 1961. H. : 5.3 cm. Légères rayures.
Mes ordres d'achat