Paire de clips d'oreilles gerbes de fleur... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de clips d'oreilles gerbes de fleur en argent doré (800) ornée de pierres de couleurs rouges, bleues et blanches facettées en sertis griffe et grains. Système pour oreilles non percées. Poids brut total : 9 g - H. : 2.2 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat