Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de boutons de manchettes en argent (800) ronds ornés de cabochons de sodalite teintée et serti clos. Poids brut : 6.5 g. - Diam. : 0.6 cm. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat