Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de 18 diamants taille brillant en serti grains. Plaque gravée à l'intérieur. Poids brut : 6.5 g - Tour de doigt : 52. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat